Luz Teto Cortesia Chevrolet Cruze 2016 2017 2018 316627975
R$16,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$16,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4575684 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Luz Teto Cortesia 316627975 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
