Duto De Ar Central Lado Esquerdo Chevrolet Celta 07 93377656
R$27,88
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 1 " |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Duto De Ar Central Lado Esquerdo 93377656 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
