Lanterna Luz Placa Chevrolet Celta 2007 2008 2009 90386222
R$14,38
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$14,38
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2354796521 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Watts | 1 W |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Lanterna Luz Placa 90386222 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 53687486521 |
