Moldura Pisante Ponteira Lado Esquerdo S10 2014 94772339lh
R$79,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Branco |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Material | 1 |
| Profundidade | 1 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0124986514 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 87 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
