Duto Ventilação Interna Painel Chevrolet S10 2014 52020206
R$165,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$165,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Tipo de punta 1 | Conector esférico |
| Tipo de punta 2 | Conector esférico |
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço inoxidável |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 78937390 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Duto Ventilação Interna Painel 52020206 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | Alta |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 cm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
