Encosto Banco Traseiro Chevrolet S10 2014 2015 2016 2017 Branco
R$399,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Com tela LCD | Não |
| Cabos de Embreagem | |
| Material da capa | Tecido |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Branco |
| Material | Tecido |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Encosto Banco Traseiro Branco |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 73020 |
