Lanterna Lado Esquerdo Chevrolet Cobalt 2019 2020 0363900 Esquerdo/motorista Vermelho
R$76,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56874865231 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Lanterna Lado Esquerdo 0363900 Esquerdo/motorista Vermelho |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 35687445231 |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
