Manivela Vidro Traseiro Direito Gm Classic 2012 93374073 Preto
R$7,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$7,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 749652365 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Manivela Vidro Traseiro Direito Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Spoilers | |
| Unidades por embalagem | 1 |
