Barra Torçao Direita Chevrolet Blazer 2.4 2008 2009 2010
R$179,51
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer 2.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,51
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro máximo | 34 cm |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 55623 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Feixes de Mola | |
| Inclui buchas | Não |
| Tipo de grau de suspensão | OEM |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Barra Torçao Direita |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Espessura | 34 cm |
