Limitador Porta Dianteira Direita Spin 2012 A 2016 52137783
R$29,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1503 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Limitador Porta Dianteira Direita 52137783 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
