Parafuso Volante Motor Chevrolet Classic 1.0 2012 2013 2014
R$25,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 12 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23224 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Parafuso Volante Motor |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes de Embreagem | |
| Quantidade de dentes | 1 |
