Bomba Reservatório Partida Frio Chevrolet Astra 2007 2008
R$74,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Material do rotor | 1 |
| Catalisador | |
| Material do corpo | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 568475201 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Bomba Reservatório Partida Frio |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vapor de Gasolina | |
| É kit de fábrica | Não |
| Quantidade de peças | 1 |
