Módulo Antena Imobilizador Gm Cruze 1.8 2014 2015 F00hj00493
R$41,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos de Vela | |
| Material do núcleo | Cobre |
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço inoxidável |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 11 cm |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 746520 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Módulo Antena Imobilizador F00hj00493 |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Bala |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 11 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 11 cm |
| Requer programação | Não |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Relógios | |
| Quantidade de fios | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 455 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento do cablagem | 11 cm |
