Acabamento Altura Coluna Dianteira Direita Chery Cielo 2010 Preto
R$80,14
- Marca: Chery
- Código do Produto: Cielo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,14
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Com tela LCD | Não |
| Cabos de Embreagem | |
| Material da capa | 1 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1245775210 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Acabamento Altura Coluna Dianteira Direita Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
