Mangueira Água Radiador Chevrolet Classic 1.0 2011 2012 2013
R$26,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 457567458 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Unidades por kit | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Mangueira Água Radiador |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Sim |
| Posição da mangueira | Superior |
| Para-barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
