Par Cabos Embreagem Chevrolet Classic 2011 2012 2013 2014
R$107,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$107,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Embreagem | |
| Comprimento do cabo de embreagem | 11 m |
| Material da capa | Borracha |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6865956 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Par Cabos Embreagem |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
