Caixa Filtro Ar Chevrolet Meriva 2004/2006 93315413 Detalhe
R$129,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Caixa Filtro Ar 93315413 Detalhe |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
