Duto De Ar Ventilaçao Chevrolet Corsa 2010 A 2014 90535151
R$23,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$23,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Duto De Ar Ventilaçao 90535151 |
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | Alta |
| Selos incluídos | Não |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
