Painel Frontal Chevrolet Corsa 1.4 2010 2011 2012 93288399
R$44,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Metal |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Painel Frontal 93288399 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
