Motor Máquina Vidro Traseiro Esquerdo Gm Cobalt 2013 A 2019
R$53,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$53,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Motor Máquina Vidro Traseiro Esquerdo |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
