Maçaneta Externa Dianteira Esquerda Gm Corsa 2009 2010 2011 Preto Dianteira
R$15,96
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$15,96
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Chaves de Ignição | |
| Inclui chaves | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 856230 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Dianteira Esquerda Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Dianteira |
