Moldura Maçaneta Tampa Traseira Gm Astra 2005 2006 93381464 Prateado Traseira
R$46,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$46,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Chaves de Ignição | |
| Inclui chaves | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8746210 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Moldura Maçaneta Tampa Traseira Prateado Traseira |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Traseira |
