Moldura Coluna Central Direito Chevrolet Astra Sedan 2005
R$24,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Coluna Central Direito |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Material | Plástico |
| Profundidade | 1 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
