Maquina Vidro Elétric Tras Dir C/motor Captiva 2010 25926007
R$37,08
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,08
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6784564 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Maquina Vidro Traseiro Direito C/motor 25926007 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
