Par Dobradiças Braço Esq/dir Capo Chevrolet Prisma 2013/2019
R$86,76
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$86,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Comprimento da dobradiça de capô | 1 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 1 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
