Borracha Guarniçao Dianteira Esquerda Chevrolet Cobalt 2013
R$60,12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Dianteira Esquerda |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Branco |
| Material | Borracha |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Borracha Guarniçao Dianteira Esquerda |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 cm |
| Localização | Esquerda |
