Mangueira Válvula Termostática Gm Astra Sedan 2005 398072
R$24,30
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5685684 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Unidades por kit | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Mangueira Válvula Termostática 398072 |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 1.1 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1.1 cm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1.1 cm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | BORRACHA |
| Para-barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
