Motor Ventilador Interno Ar Condicionado Chevrolet S10 2011 12v
R$61,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$61,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Sentido de rotação | 1 |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 1 cm |
| Colunas e Copos | |
| Material | original |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56847865321 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 12V |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Motor Ventilador Interno Ar Condicionado |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 1 cm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
