Escapamento Tubo Intermediário Chevrolet Celta 2011 2012 13
R$220,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$220,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 29384848 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Escapamento Tubo Intermediário |
| Ponteiras | |
| Comprimento do silencioso | 21 cm |
| Forma do silencioso | Oval |
| Largura do silencioso | 23 cm |
| Material do silencioso | Alumínio |
| Quantidade de entradas | 21 |
| Quantidade de saídas | 12 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 200 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
