Forro Porta Dianteira Direita Chevrolet Celta 2011 93382843
R$91,47
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$91,47
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Forro Porta Dianteira Direita 93382843 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
