Mangueira Inferior Radiador Chevrolet Corsa 2008 93260412
R$39,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9874652 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Unidades por kit | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Mangueira Inferior Radiador Chevrolet 93260412 |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Sim |
| Posição da mangueira | Inferior |
| Para-barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
