Fechadura Porta Dianteira Esquerda Chevrolet Zafira 24444015
R$36,04
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,04
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 65846563201 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Dianteira Esquerda 24444015 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
