Comando Ar Analogico Chevrolet S10 2.8 2014/2018 27543a070a
R$77,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Comando Ar Analogico 27543a070a |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
