Acabamento Soleira Traseira Esquerda Zafira 2005 93316419 Cinza
R$36,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Portas | |
| Cor principal | Cinza |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Spoilers | |
| É conjunto completo | Não |
| Posições | Traseiro |
| Unidades por embalagem | 1 |
