Bolsa Airbag Volante C/detalhe Gm Zafira 2005 2006 90437287 Preto
R$404,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$404,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98746852 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Bolsa Airbag Volante C/detalhe 90437287 Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
