Acabamento Regulador Banco Traseiro Zafira 2.0 2005 90440196 Cinza
R$41,37
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,37
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Material | Couro |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Unidades por kit | 1 |
| Insignias | |
| Personagem | |
| Malas | |
| É marca destacada | Não |
| É marca TOM | Não |
| Para-barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Protetores de Porta | |
| Nome do desenho | |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
