Acabamento Farol Lado Direito Chevrolet Chevette 80 9305464 Preto
R$27,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Acabamento Farol Lado Direito Preto 9305464 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Localização | Direita |
