Fechadura Capô Chevrolet Onix 2016 2017 2018 2019 52140011
R$29,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio |
| De Capô | |
| Cabos incluídos | HDMI |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 92838384 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Fechadura Capô Chevrolet 52140011 |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 12 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
