Amortecedor Traseiro Direito Dafra Super 50 2012 A 2014
R$80,98
- Marca: dafra
- Código do Produto: super 50
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Baixos metais |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 mm |
| Vidros Laterais | |
| Posição | 1 |
