Hélice Ventoinha Radiador Chevrolet Meriva 1.8 2008 - 7 Pás
R$254,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$254,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 58 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |
