Amortecedor Traseiro Chevrolet Cobalt 2011 2012 2013 2014
R$151,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$151,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Metal |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2321423 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Amortecedor Traseiro |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 23 mm |
| Diâmetro interno | 34 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 23 mm |
