Tampa Porta Malas S/fechadura Chevrolet Corsa 1994 1995 1996
R$174,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$174,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | original |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23456789 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Fechaduras de Porta-malas | |
| É fechadura elétrica | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Tampa Porta Malas S/fechadura |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 cm |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 8085824317329567 |
