Kit Polia Comando Variavel Chevrolet Captiva 2.4 Aut 2009
R$1.350,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.350,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Inclui corrente | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Número de dentes | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 342345 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Kit Polia Comando Variavel |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 25.4 mm |
| Diâmetro interno | 25.4 mm |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 23 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 23 mm |
| Material da polia do virabrequim | Alumínio |
| Número de sulcos | 23 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Em V |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
