Moldura Coluna Parabrisa Direito Gm Meriva 2008 93392471
R$34,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Coluna Parabrisa Direito |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Material | Plástico |
| Profundidade | 11 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9874652 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
