Moldura Interna Retrovisor Esquerdo Gm Onix 2015/19 52044383 Branco
R$16,18
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$16,18
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Branco |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Moldura Interna Retrovisor Esquerdo Branco 52044383 |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 216 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 cm |
