Lanterna Porta Traseira Direita Chevrolet Monza 52259427 Esquerdo/motorista 1#
R$34,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | 1# |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3584756521 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Lanterna Porta Traseira Direita 52259427 Esquerdo/motorista |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 3568472014 |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
