Grade Superior Parachoque Dianteiro Gm Onix 2015 52047318
R$58,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$58,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9879520 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Grade Superior Parachoque Dianteiro 52047318 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 297 g |
| Soleiras | |
| Cromado | Não |
