Moldura Tampa Tras S/fechadura Corsa Classic 2010 Detalhes
R$233,28
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$233,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7896544 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Fechaduras de Porta-malas | |
| É fechadura elétrica | Não |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
