Tampa Coletor Admissão S10 2.5 Flex 2015 A 2022 12671032
R$161,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$161,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | Regular |
| Coletores de Admissão | |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9562302 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Tampa Coletor Admissão 12671032 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Tampas | |
| Juntas incluídas | Não |
