Disco Freio Traseiro Esquerdo Gm Blazer 2.4 2010 2011 Manual
R$189,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | original |
| Disco de Freios | |
| É ranhurado | Não |
| Tipo de disco de freio | Ventilado |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98768520 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Disco Freio Traseiro Esquerdo |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 11 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
